Главная \ Продукция \ Оптические шнуры \ Абонентский патч корд FTTH

Абонентский патч корд FTTH

 Абонентский пат корд FTTH
 Drop кабель
 
Абонентский патч корд FTTH это оптический шнур изготовленный на основе абонентского дроп кабеля. Такие патч корды предназначены для непосредственного подключения абонентов в сетях FTTH. Усиленная конструкция, а так же малый диаметр, дают возможность легкой протяжки по кабельным каналам, коробам и трубам. Допускается прокладка по эстакадам, подвес на опорах и между зданиями. FTTH патч корд изготавливается из кабеля  усиленного двумя диэлектрическими FRP-прутками. Использование специального FTTH Connector позволяет сохранить все механические параметры которые заложены в сам абонентский кабель.
           

Технические характеристики абонентского FTTH патч корда: диэлектрическая конструкция; вес кабеля 10 кг/км; наружные размеры кабеля: 2х3 мм; предел прочности на разрыв, Н  ≥ 50; допустимое раздавливающее усилие 1 кН/см; рабочая температура от -40 до +60˚; температура монтажа от -5 до +50 ˚C; Внешняя оболочка из негорючего материала LSZH; тип волокна G.657A; 1 волокно; типы коннектора SC/APC, SC/UPC, FC/UPC.
Абонентские FTTH патч корды ШОC-Drop изготавливаются под заказ. Типы коннекторов и длина изделия определяется заказчиком.

 
Сертификат на абонентский
FTTH корд                   н02758 (1)
По требованию заказчика, поставка абонентских FTTH патч кордов, может быть укомплектована:оптическим кабелемоптическими адаптерамиоптическими разветвителямикабельными сборкамиоптическими муфтами, оптическими кроссами, оптическими пигтейламишкафами 19 дюймов а так же любыми расходными материалами, инструментами и оборудованием для строительства линий связи.
Что такое абонентский FTTH патч корд?
Так называются монтажные шнуры заданной длины из одномодового оптического кабеля стандарта G657A, армированного с двух сторон оптическими разъемами. При этом, оптический коннектор может быть разного типа с разными типами полировки.
Технические характеристики абонентский FTTH патч корда. Ресурс 500 включений при затухании к концу ресурса не более 0.2 дБ. Стандартная длины от 0,5 до 100 метров с шагом 0,5 м. Допуск на длину ШОС (0+5)%. Внешний диаметр 2 х 3 мм. Патч корды пригодны для эксплуатации в температурном диапазоне -40-+60 градусов. Для эксплуатации на улице и внутри помещений. 
Каковы цены на абонентский FTTH патч корд?
Столь широко используемое оборудование, как патч корд отличается вполне демократичной ценой. Цена на патч корд оптический позволяет применять очень часто, даже при минимальном бюджете. Цена на абонентский патч корд зависит длины изделия и типа оптического коннектора. Например, патч корд SC APC стоит дороже патч корда SC UPC.