Информация для заказа

 

Артикул Описание
Модули SFP
ML-MM-850-1G Модуль SFP 1000 Base - SX 850nm/LC/550M/MM
ML-MM-1310-1G Модуль SFP 1000 Base - SX 1310nm/LC/2000M/MM
ML-712 Модуль MLaxLink SFP UTP 10/100/1000M RJ45 0.1km
ML-10GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP-20 км-1310 нм-1.25 Гб/с
ML-14GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP-40 км-1310 нм-1.25 Гб/с
ML-15GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP-80 км-1550 нм-1.25 Гб/с
ML-17GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP-120 км-1550 нм-1.25 Гб/с
ML-09T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-155 Мб/с
ML-09R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с
ML-09TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-155 Мб/с, LC
ML-09RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с, LC
ML-10T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с
ML-10R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с
ML-10TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с LC
ML-10RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с LC
ML-11T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1490 нм-1,25 Гб/с
ML-11R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1490/1310 нм-1,25 Гб/с
ML-30T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с
ML-30R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с
ML-30TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с LC
ML-30RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с LC
ML-12T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1490 нм-1,25 Гб/с
ML-12R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1490/1310 нм-1,25 Гб/с
ML-31T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1310/1550 нм-1,25 Гб/с
ML-31R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с
ML-3080T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-80 км-1490/1550 нм-1,25 Гб/с
ML-3080R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-80 км-1550/1490 нм-1,25 Гб/с
ML-30120T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-120 км-1490/1550 нм-1,25 Гб/с
ML-30120R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-120 км-1550/1490 нм-1,25 Гб/с
  Модули SFP+
ML-P03MM Модуль MlaxLink оптический многомодовый 10 Гб/с-850-300 м SFP+ LC
ML-P2 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+-2 км-1310 нм-10 Гб/с
ML-P10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с
ML-P40 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+-40 км-1550 нм-10 Гб/с
ML-P80 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+-80 км-1550 нм-10 Гб/с
ML-P20T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-20 км SFP+ LC
ML-P20R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-20 км SFP+ LC
ML-P40T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-40 км SFP+ LC
ML-P40R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-40 км SFP+ LC
ML-P80T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-80 км SFP+ LC
ML-P80R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-80 км SFP+ LC
  Модули XFP
ML-XTMM Модуль MlaxLink оптический многомодовый 10 Гб/с-850-300 м XFP LC
ML-10XT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP-10 км-1310 нм-10 Гб/с
ML-40XT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP-40 км-1550 нм-10 Гб/с
ML-80XT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP-80 км-1550 нм-10 Гб/с
ML-12XTT Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-20 км XFP LC
ML-12XTR Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-20 км XFP LC
ML-14XTT Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-40 км XFP LC
ML-14XTR Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-40 км XFP LC
  Адаптеры X2 и XENPAK
ML-X2-SFP+ Переходник X2-SFP+
ML-Xenpak-SFP+ Переходник XENPAK-SFP+
  Медиаконвертеры DIN
ML-DIN-F920T WDM медиаконвертер MLaxLink 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1310/1550, 20  км, установка на дин-рейку
ML-DIN-F920R WDM медиаконвертер MLaxLink 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1550/1310, 20  км, установка на дин-рейку
ML-DIN-GU-SFP Медиаконвертер MLaxLink под SFP модуль (один порт RJ-45, один под SFP), 1 Гб/с, установка на DIN-рейку
ML-DIN-POWER-SUPPLY Блок питания для конвертеров MLaxLink, установка на дин-рейку
ML-DIN-RAIL Монтажная рама с дин-рейкой для конвертеров MLaxLink
  Медиаконвертеры
ML-F920T WDM медиаконвертер MlaxLink 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1310/1550, 20  км
ML-F920R WDM медиаконвертер MlaxLink 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1550/1310, 20  км
ML-F920T-LFP WDM медиаконвертер MlaxLink 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1310/1550, 20  км, c функцией LFP и переключателями
ML-F920R-LFP WDM медиаконвертер MlaxLink 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1550/1310, 20  км, с функцией LFP и переключателями
ML-GU-SFP Медиаконвертер MlaxLink под SFP модуль (один порт RJ-45, один под SFP), 1 Гб/с
ML-GU-SFP-LFP Медиаконвертер MlaxLink под SFP модуль (один порт RJ-45, один под SFP, с функцией LFP и переключателями), 1 Гб/с
ML-SFP-SFP Медиаконвертер MlaxLink под 2 SFP модуля, 1 Гб/с