Информация для заказа пигтейлов

 

 

пигетйл SM одномодовый                                                           пигтейл 9 125
пигтейл APC                                                                                    

   
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/UPC-SM-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/UPC-SM-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/UPC-SM-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-ST/UPC-SM-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/UPC-SM-1.5м G657 LSZH 
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/UPC-SM-1.5м G657 LSZH 
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/UPC-SM-1.5м G657 LSZH 
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/APC-SM-1.5м 
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/APC-SM-1.5м 
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/APC-SM-1.5м 
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/APC-SM-1.5м G657 LSZH 
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/APC-SM-1.5м G657 LSZH 
Шнур оптический ШОС-0.9-E2000/APC-SM-1.5м 
Шнур оптический ШОС-0.9-E2000/UPC-SM-1.5м 
пигтейл MM многомодовый
пигтейл 50 125
пигтейл ОМ3
пигтейл OM4

    
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/PC-MM50-1.5м 
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/PC-MM50-1.5м 
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/PC-MM50-1.5м 
Шнур оптический ШОС-0.9-ST/PC-MM50-1.5м 
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/PC-MM50(OM3)-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/PC-MM50(OM3)-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/PC-MM50(OM3)-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-ST/PC-MM50(OM3)-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/PC-MM50(OM4)-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/PC-MM50(OM4)-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/PC-MM50(OM4)-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-ST/PC-MM50(OM4)-1.5м
пигтейл 62.5 125
    
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/PC-MM62.5-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/PC-MM62.5-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/PC-MM62.5-1.5м
Шнур оптический ШОС-0.9-ST/PC-MM62.5-1.5м
!  Для всех типов пигтейлов стандартная длина 1 или 1,5 метра. Пигтейлы таких длин, являются стандартной складской позицией. Пигтейлы другой длины изготавливаются под заказ. Стандартный срок отгрузки заказных позиций 2-5 рабочих дней.