КН-8 DIN

 КН-4-8 Кроссы оптические малогабаритные КН-8 DIN предназначены для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи. Устанавливаются на DIN рейку, в электротехнических и телекоммуникационных шкафах. 
Технические характеристики КН-8 DIN
Малогабаритная конструкция. Корпус из металла. Крепление на DIN рейку установлено на задней стенке кросса. Степень защиты IP 22. Патч-панели – установлены в корпус, двух видов: под оптические адаптеры FC-D, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ. Максимальное количество оптических портов - 8 (16 LC).  Пластиковый ложемент на 16 КДЗС. Количество вводимых кабелей - до 2-х. Габариты не более: 180х122х40 мм. Цвет серый или черный

 
      
По требованию заказчика, оптические настенные кроссы КН-8 DIN, могут быть укомплектованы:
Оптическими адаптерами (розетками) одномодовыми или многомодовыми типа: FC, ST, SC, LC-duplex, MT-RJ.
Оптическими пигтейлами (шнурами монтажными) с типами коннекторов:FC, ST, SC, LC, MT-RJ. Типы полировки керамических наконечников PC для многомода и UPC или APC для одномода.
КДЗС и Сплайс-кассетами.

Артикул для заказа
КН-8 DIN 8-SC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-SC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-SC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-SC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-SC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 4-SC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-SC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-SC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-SC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-SC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 8-ST/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-ST/PC-50/125 Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-ST/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-ST/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-ST/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл ST/PC 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 4-ST/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-ST/PC-50/125 Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-ST/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-ST/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-ST/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл ST/PC 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 8-SC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC/APC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-FC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC/APC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 16-dLC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/APC-16шт, розетка LC/APC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КН-8 DIN 16-dLC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/UPC-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КН-8 DIN 16-dLC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КН-8 DIN 16-dLC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КН-8 DIN 16-dLC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КН-8 DIN 16-dLC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КН-8 DIN 8-dLC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/APC-8шт, розетка LC/APC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-dLC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/UPC-8шт, розетка LC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-dLC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-dLC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка LC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-dLC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка LC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-dLC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 62,5/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-FC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-FC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-FC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-FC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 8-FC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КН-8 DIN 4-FC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-FC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-FC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-FC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
КН-8 DIN 4-FC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт
Документация на кросс оптический КН-8
Кросс настенный КН-8 DIN имеет сертификат соответствия ГОСТ Р № 0322302 до 24.12.2021г. По требованию заказчика, предоставляется копия с синей печатью изготовителя. 
Паспорт КН-8 DIN, предоставляется по требованию заказчика на партию одинаковых изделий в одинаковой комплектации. Индивидуальный паспорт, с индивидуальным заводским номером, предоставляется за дополнительную плату.