КРН-8

  КРН-8

Кроссы оптические настенные КРН-8 предназначены для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи. Устанавливаются непосредственно в помещении пользователя или в любом месте которое исключает воздействие низкой температуры и высокой влажности. 
Технические характеристики КРН-8
Экономичная однодверная конструкция. Корпус из металла. Степень защиты IP 22. Патч-панели – установлены в корпус, двух видов: под оптические адаптеры FC-D, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ. Максимальное количество оптических портов - 8 (16 LC).  Металлическая сплайс-пластина. Количество кабельных вводов - 4. Габариты не более: 270х230х70 мм. Цвет серый.

      
По требованию заказчика, оптические настенные кроссы КРН-8, могут быть укомплектованы:
Оптическими адаптерами (розетками) одномодовыми или многомодовыми типа: FC, ST, SC, LC-duplex, MT-RJ.
Оптическими пигтейлами (шнурами монтажными) с типами коннекторов:FC, ST, SC, LC, MT-RJ. Типы полировки керамических наконечников PC для многомода и UPC или APC для одномода.
КДЗС и Сплайс-кассетами.

Артикул для заказа

КРН-8 8-SC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-SC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-SC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-SC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-SC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-ST/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-ST/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-ST/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-ST/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл ST/PC 62,5/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-SC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC/APC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-FC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC/APC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-dLC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/APC-8шт, розетка LC/APC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-dLC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/UPC-8шт, розетка LC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-dLC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-dLC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка LC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-dLC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка LC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-dLC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 62,5/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 16-dLC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/APC-16шт, розетка LC/APC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КРН-8 16-dLC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/UPC-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КРН-8 16-dLC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КРН-8 16-dLC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КРН-8 16-dLC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КРН-8 16-dLC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, ложемент, КДЗС-16шт
КРН-8 8-FC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-FC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-FC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-FC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт
КРН-8 8-FC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт

Документация на кроссы оптические настенные малогабаритные КРН-8
Кросс настенный малогабаритный КРН-8 имеет сертификат соответствия ГОСТ Р № 0322302 до 24.12.2021г. По требованию заказчика, предоставляется копия с синей печатью изготовителя. 
Паспорт на кросс настенный малогабаритный КРН-8, так же предоставляется по требованию заказчика на партию одинаковых изделий в одинаковой комплектации. Индивидуальный паспорт, с индивидуальным заводским номером, предоставляется за дополнительную плату.