КС-32(FC)-1U

 

  КСу-32FC-1U

Кроссы оптические стоечные КС-32(FC)-1U предназначены для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи. Устанавливаются в стойку 19 дюймов
Технические характеристики КС-32(FC)-1U
Корпус из металла. Степень защиты IP 22. Максимальное количество оптических портов - 32.  Количество вводимых кабелей - до 4-х. Диаметр вводимого кабеля - до 26 мм. Габариты не более: 410х220х44 мм. Цвет серый или черный. Покрытие - ударопрочная эпоксидно-порошковая композиция. Крепление силового элемента кабеля входит в комплект. Кабельный ввод открытый,  расположен на тыльной стороне корпуса. Передняя перфорированная панель под адаптеры FC-D или ST.  Вес не более 2.7 кг.   
   

По требованию заказчика, оптические стоечные кроссы КС-32(FC)-1U, могут быть укомплектованы:
Оптическими адаптерами (розетками) одномодовыми или многомодовыми типа: FC или ST
Оптическими пигтейлами (шнурами монтажными) с типами коннекторов:FC или ST. Типы полировки керамических наконечников PC для многомода и UPC или APC для одномода.
КДЗС и Сплайс-кассетами.
Артикул для заказа
* Кросс комплектуется на любое количество портов не превышающее максимальное. По требованию заказчика, пустые отверстия закрываются специальными пластиковыми заглушками. В случае, отсутствия в списке, нужной вам комплектации, обращайтесь в отдел продаж.
КС-32(FC)-1U 32-ST/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, сплайс-пластина, КДЗС-32шт
КС-32(FC)-1U 32-ST/PC-50/125  Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125-32шт, розетка ST-32шт, сплайс-пластина, КДЗС-32шт
КС-32(FC)-1U 32-ST/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, сплайс-пластина, КДЗС-32шт
КС-32(FC)-1U 32-ST/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, сплайс-пластина, КДЗС-32шт
КС-32(FC)-1U 32-ST/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл ST/PC 62,5/125-32шт, розетка ST-32шт, сплайс-пластина, КДЗС-32шт
КС-32(FC)-1U 32-FC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC/APC-32шт, сплайс-пластина, КДЗС-32шт
КС-32(FC)-1U 32-FC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, сплайс-пластина, КДЗС-32шт
КС-32(FC)-1U 32-FC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, сплайс-пластина, КДЗС-32шт
КС-32(FC)-1U 32-FC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, сплайс-пластина, КДЗС-32шт
КС-32(FC)-1U 32-FC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, сплайс-пластина, КДЗС-32шт
КС-32(FC)-1U 32-FC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, сплайс-пластина, КДЗС-32шт

Документация на кросс оптический КС-32(FC)-1U
Кросс стоечный КС-32(FC)-1U имеет сертификат соответствия ГОСТ Р № 0322302 до 24.12.2021г. По требованию заказчика, предоставляется копия с синей печатью изготовителя. 
Паспорт КС-32(FC)-1U так же предоставляется по требованию заказчика на партию одинаковых изделий в одинаковой комплектации. Индивидуальный паспорт, с индивидуальным заводским номером, предоставляется за дополнительную плату.