КС-96(SC)-2U

 

  КС-96(SC)-2U


Кроссы оптические стоечные КС-96(SC)-2U предназначены для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи. Устанавливаются в стойку 19 дюймов
Технические характеристики КС-96(SC)-2U
Корпус из металла. Степень защиты IP 22. Максимальное количество оптических портов - 96 SC.  Количество вводимых кабелей - до 4-х. Диаметр вводимого кабеля - до 26 мм. Габариты не более: 404х216х86 мм. Цвет серый или черный. Покрытие - ударопрочная эпоксидно-порошковая композиция. Крепление силового элемента кабеля входит в комплект. Кабельный ввод открытый,  расположен на тыльной стороне корпуса. Передняя перфорированная панель под адаптеры SC или LC duplex. Вес не более 3.3 кг. 
Дополнительная опция-кронштейн для крепления в стойку 21 дюйм.
 

   

По требованию заказчика, оптические стоечные кроссы КС-96(SC)-2U, могут быть укомплектованы:
Оптическими адаптерами (розетками) одномодовыми или многомодовыми типа: SC или LC duplex
Оптическими пигтейлами (шнурами монтажными) с типами коннекторов:SC или LC. Типы полировки керамических наконечников PC для многомода и UPC или APC для одномода.
КДЗС и Сплайс-кассетами.
Артикул для заказа
* Кросс комплектуется на любое количество портов не превышающее максимальное. По требованию заказчика, пустые отверстия закрываются специальными пластиковыми заглушками. В случае, отсутствия в списке, нужной вам комплектации, обращайтесь в отдел продаж.
КС-96(SC)-2U 96-SC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, сплайс-пластина-3 шт, КДЗС-96шт
КС-96(SC)-2U 96-SC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, сплайс-пластина-3 шт, КДЗС-96шт
КС-96(SC)-2U 96-SC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SC-96шт, сплайс-пластина-3 шт, КДЗС-96шт
КС-96(SC)-2U 96-SC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SC-96шт, сплайс-пластина-3 шт, КДЗС-96шт
КС-96(SC)-2U 96-SC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 62,5/125-96шт, розетка SC-96шт, сплайс-пластина-3 шт, КДЗС-96шт
КС-96(SC)-2U 96-SC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл SC/APC 9/125-96шт, розетка SC/APC-96шт, сплайс-пластина-3 шт, КДЗС-96шт
КС-96(SC)-2U 96-dLC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/APC 9/125-96шт, розетка LC/APC duplex-48шт, сплайс-пластина-3 шт, КДЗС-96шт
КС-96(SC)-2U 96-dLC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/UPC-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс-пластина-3 шт, КДЗС-96шт
КС-96(SC)-2U 96-dLC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс-пластина-3 шт, КДЗС-96шт
КС-96(SC)-2U 96-dLC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс-пластина-3 шт КДЗС-96шт
КС-96(SC)-2U 96-dLC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка LC duplex-48шт,сплайс-пластина-3 шт, КДЗС-96шт
КС-96(SC)-2U 96-dLC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 62,5/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, сплайс-пластина-3 шт, КДЗС-96шт

Документация на кросс оптический КС-96(SC)-2U
Кросс стоечный КС-96(SC)-2U имеет сертификат соответствия ГОСТ Р № 0322302 до 24.12.2021г. По требованию заказчика, предоставляется копия с синей печатью изготовителя. 
Паспорт КС-96(SC)-2U так же предоставляется по требованию заказчика на партию одинаковых изделий в одинаковой комплектации. Индивидуальный паспорт, с индивидуальным заводским номером, предоставляется за дополнительную плату.