КСВз-48(FC)-2U

 

  КСВз-48(FC)-2U


Кроссы оптические стоечные выдвижные КСВз-48(FC)-2U предназначены для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи. Устанавливаются в стойку 19 дюймов. Выдвижная панель позволяет производить коммутацию волокон в уже установленный в монтажную стойку (шкаф). Наличие замка предотвращает несанкционированный доступ.

Технические характеристики КСВз-48(FC)-2U
Корпус из металла. Степень защиты IP 22. Максимальное количество оптических портов - 48.  Количество вводимых кабелей - до 8. Диаметр вводимого кабеля - до 16 мм. Габариты не более: 432х300х88 мм. Цвет серый или черный. Покрытие - ударопрочная эпоксидно-порошковая композиция. Крепление силового элемента кабеля входит в комплект. Кабельный ввод открытый,  расположен на тыльной стороне корпуса. Перфорированная панель под адаптеры FC-D или ST. Вес не более 6 кг.   

   

По требованию заказчика, оптические стоечные выдвижные кроссы КСВз-48(FC)-2U, могут быть укомплектованы:
Оптическими адаптерами (розетками) одномодовыми или многомодовыми типа: FC или ST
Оптическими пигтейлами (шнурами монтажными) с типами коннекторов:FC или ST. Типы полировки керамических наконечников PC для многомода и UPC или APC для одномода.
КДЗС и Сплайс-кассетами.
Артикул для заказа
* Кросс комплектуется на любое количество портов не превышающее максимальное. По требованию заказчика, пустые отверстия закрываются специальными пластиковыми заглушками. В случае, отсутствия в списке, нужной вам комплектации, обращайтесь в отдел продаж.
КСВз-48(FC)-2U 48-ST/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, сплайс-пластина, КДЗС-48шт
КСВз-48(FC)-2U 48-ST/PC-50/125  Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125-48шт, розетка ST-48шт, сплайс-пластина, КДЗС-48шт
КСВз-48(FC)-2U 48-ST/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, сплайс-пластина, КДЗС-48шт
КСВз-48(FC)-2U 48-ST/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, сплайс-пластина, КДЗС-48шт
КСВз-48(FC)-2U 48-ST/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл ST/PC 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, сплайс-пластина, КДЗС-48шт
КСВз-48(FC)-2U 48-FC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC/APC-48шт, сплайс-пластина, КДЗС-48шт
КСВз-48(FC)-2U 48-FC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, сплайс-пластина, КДЗС-48шт
КСВз-48(FC)-2U 48-FC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, сплайс-пластина, КДЗС-48шт
КСВз-48(FC)-2U 48-FC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ3)-48шт, розетка FC-48шт, сплайс-пластина, КДЗС-48шт
КСВз-48(FC)-2U 48-FC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ4)-48шт, розетка FC-48шт, сплайс-пластина, КДЗС-48шт
КСВз-48(FC)-2U 48-FC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 62,5/125-48шт, розетка FC-48шт, сплайс-пластина, КДЗС-48шт

Документация на кросс оптический выдвижной КСВз-48(FC)-2U
Кросс стоечный КСВз-48(FC)-2U имеет сертификат соответствия ГОСТ Р № 0322302 до 24.12.2021г. По требованию заказчика, предоставляется копия с синей печатью изготовителя. 
Паспорт КСВз-48(FC)-2U так же предоставляется по требованию заказчика на партию одинаковых изделий в одинаковой комплектации. Индивидуальный паспорт, с индивидуальным заводским номером, предоставляется за дополнительную плату.