Медиаконвертеры MLaxLink

Медиаконвертеры - это устройства преобразования среды передачи данных. При помощи медиаконвертера вы легко можете превратить электрический сигнал по медному кабелю "витая пара" в световой сигнал в оптическом волокне. Наиболее универсальным решением являются конвертеры с портом SFP, позволяющие установить любой модуль SFP MLaxLink на ваш выбор.

       Конвертр 3           конвертор 2         конвертор

 

 

Модели конверторов

 

ML-F920T WDM медиаконвертер MlaxLink 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1310/1550, 20 км. и ML-F920R WDM медиаконвертер MlaxLink 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1550/1310, 20 км. Конвертеры со скоростью работы 100мб/c очень популярны у операторов связи. Технология WDM позволяет передавать сигнал в обе стороны по одному оптическому волокну на разных длинах волн. В WDM конвертерах MLaxLink на скорости 100М используются световые волны 1310 и 1550 нанометров, так как передатчики на этих длинах волн наиболее распространены. Передатчик конвертера ML-F920T работает на длине волны 1310нм., а передатчик конвертера ML-F920R работает на длине волны 1550нм. Расстояние передачи данных, км 20. Оптический бюджет, дБ 14. Тип разъема SC. Волокно SМ 9/125 μm. Габариты, ШхВхГ, мм 70x26x97. Эксплуатация от 0 до +85 °C.

ML-F920T-LFP WDM медиаконвертер MlaxLink 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1310/1550, 20 км, c функцией LFP и переключателями и ML-F920R-LFP WDM медиаконвертер MlaxLink 10/100Base-TX/100Base-FX, SC, sm, 1550/1310, 20 км, с функцией LFP и переключателями. Конвертеры со скоростью работы 100мб/c очень популярны у операторов связи. Технология WDM позволяет передавать сигнал в обе стороны по одному оптическому волокну на разных длинах волн. В WDM конвертерах MLaxLink на скорости 100М используются световые волны 1310 и 1550 нанометров, так как передатчики на этих длинах волн наиболее распространены. Передатчик конвертера ML-F920T-LFP работает на длине волны 1310нм, а ML-F920R-LFP работает на длине волны 1550нм. Также этот конвертер поддерживает функцию LFP (оба "линка" конвертера "поднимаются" только одновременно). Группа из шести переключателей позволяет настраивать конвертер по желанию пользователя. Расстояние передачи данных, км 20. Оптический бюджет, дБ 14. Тип разъема SC. Волокно SМ 9/125 μm. Габариты, ШхВхГ, мм 70x26x97. Эксплуатация от 0 до +85 °C.

ML-GU-SFP Медиаконвертер MlaxLink под SFP модуль (один порт RJ-45, один под SFP), 1 Гб/с. Конвертер с портом SFP является наиболее универсальным решением. Конвертер поддерживает скорости 10/100/1000 мегабит в секунду. В него может устанавливаться любой модуль SFP MLaxLink. Габариты, ШхВхГ, мм 70x26x97. Эксплуатация от 0 до +85 °C. Все остальные параметры зависят от установленного модуля.