Главная \ Цены \ Цены на пигтейлы (шнуры монтажные)

Цены на пигтейлы (шнуры монтажные)

Уважаемые клиенты, все указанные на сайте цены не являются публичной офертой.
Окончательная цена формируется только после общения с менеджером и может зависеть от таких факторов, как текущий курс рубля,
условий оплаты, доставки и объема закупки.
!Указанные цены являются розничными с учетом НДС (20%).

Цены на одномодовые пигтейлы SM     Розничная цена без учета скидки             
Цена на пигтейл FC-SM                                                                                          
Цена на пигтейл SC-SM
Цена на пигтейл LC-SM
Цена на пигтейл ST-SM
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/UPC-SM-1.5м LSZH  52,10 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/UPC-SM-1.5м LSZH  53,10 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/UPC-SM-1.5м LSZH  52,10 руб.шт
Шнур оптический ШОС-0.9-ST/UPC-SM-1.5м LSZH  60,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/UPC-SM-1.5м G657 LSZH  54,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/UPC-SM-1.5м G657 LSZH  54,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/UPC-SM-1.5м G657 LSZH  56,00 руб.шт.
Цены па пигтейлы с полировкой APC    Розничная цена без учета скидки
Цена на пигтейл LC/APC
Цена на пигтейл FC/APC
Цена на пигтейл SC/APC
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/APC-SM-1.5м LSZH  58,90 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/APC-SM-1.5м LSZH  59,50 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/APC-SM-1.5м LSZH  58,90 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/APC-SM-1.5м G657 LSZH  60,50 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/APC-SM-1.5м G657 LSZH  60,50 руб.шт.
Цены на многомодовые пигтейлы MM    Розничная цена без учета скидки   
Цена на пигтейл FC-MM
Цена на пигтейл SC-MM
Цена на пигтейл LC-MM
Цена на пигтейл ST-MM
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/PC-MM50-1.5м LSZH 54,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/PC-MM50-1.5м LSZH 63,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/PC-MM50-1.5м LSZH  54,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-ST/PC-MM50-1.5м LSZH 54,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/PC-MM62.5-1.5м LSZH  54,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/PC-MM62.5-1.5м LSZH  63,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/PC-MM62.5-1.5м LSZH  54,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-ST/PC-MM62.5-1.5м LSZH 54,00 руб.шт.
Цены на многомодовые пигтейлы OM3 (10G)    Розничная цена без учета скидки
Цена на пигтейл OM3 FC 
Цена на пигтейл OM3 SC
Цена на пигтейл OM3 LC
Цена на пигтейл OM3 ST
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/PC-MM50(OM3)-1.5м LSZH  72,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/PC-MM50(OM3)-1.5м LSZH 80,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/PC-MM50(OM3)-1.5м LSZH  72,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-ST/PC-MM50(OM3)-1.5м LSZH  72,00 руб.шт.
Цены на многомодовые пигтейлы OM4    Розничная цена без учета скидки
Цена на пигтейл OM4 FC 
Цена на пигтейл OM4 SC
Цена на пигтейл OM4 LC
Цена на пигтейл OM4 ST
Шнур оптический ШОС-0.9-LC/PC-MM50(OM4)-1.5м LSZH 90,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-FC/PC-MM50(OM4)-1.5м LSZH 94,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-SC/PC-MM50(OM4)-1.5м LSZH  90,00 руб.шт.
Шнур оптический ШОС-0.9-ST/PC-MM50(OM4)-1.5м LSZH  94,00 руб.шт.