Заказать со скидкой
Услуга:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать со скидкой
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Название компании
Кабельно-проводниковая продукция

FTTH розетка (КНп-2)

FTTH розетки настенные (КНп-2) предназначены для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей (ОК), подключения оптических волокон (ОВ) к аппаратуре оптических систем передачи. Устанавливаются непосредственно в квартирах абонентов или на рабочих местах в офисах в рамках реализации проектов FTTH. FTTH розетки представлены двумя вариантами корпусов.

 

 

 

   FTTH Технические Характеристики КНп-2а
Малогабаритная конструкция. Пластиковый корпус белого цвета. Крепление силового элемента кабеля входит в комплект. Конструкция позволяет применять КНп-2 с кабелем на основе волокон любого типа (G652, G657). Тип оптических адаптеров SC, LC-duplex, MT-RJ. Максимальное количество оптических портов - 2 (4LC). Количество вводимых кабелей - до 2-х. Имеются специальные места для установки и фиксации гильз КДЗС. Габариты: 86 × 86 × 22 мм. Вес не более 0.1 кг. Дизайн максимально приближен к дизайну стандартных бытовых розеток.
FTTH розетка Технические Характеристики КНп-2б
Малогабаритная конструкция. Пластиковый корпус серого цвета. Крепление силового элемента кабеля не входит в комплект. Конструкция позволяет применять КНп-2б с кабелем на основе волокон любого типа (G652, G657). Тип оптических адаптеров SCLC-duplexMT-RJ. Максимальное количество оптических портов - 2 (4LC). Количество вводимых кабелей - до 2-х. Максимальный диаметр вводимого кабеля до 4мм. Габариты: 85 × 85 × 27.5 мм. Вес не более 0.1 кг. Дизайн максимально приближен к дизайну стандартных бытовых розеток.

Кроссы оптические настенные укомплектованные

По требованию заказчика, оптические настенные кроссы, могут быть укомплектованы:
Оптическими адаптерами (розетками) одномодовыми или многомодовыми типа: FC, SC, LC-duplex, MT-RJ.
Оптическими пигтейлами (шнурами монтажными) с типами коннекторов:FC, SC, LC, MT-RJ. Типы полировки керамических наконечников 
PC для многомода и UPC или APC для одномода.
КДЗС и Сплайс-кассетами.

 

 

     

     

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Оставьте свой номер телефона и получите подробную консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
cables
График работ:
с 9:30 до 18:00 (Пн-Чт)
с 9:30 до 15:00 (Пт)
Наш адрес:
Москва,СВАО, ул. Палехская,
дом № 131, этаж 1
Телефоны:
Получить прайс-лист
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена