Заказать со скидкой
Услуга:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать со скидкой
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Название компании
Кабельно-проводниковая продукция

Кросс настенный КН-96

  КН-96

Кроссы оптические настенные КН-96 предназначены для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи. Устанавливаются непосредственно в помещении пользователя или в любом месте которое исключает воздействие низкой температуры и высокой влажности. 
Технические характеристики КН-96
Однодверная конструкция. Корпус из металла. Наличие откидной боковой стенки облегчает доступ к планкам с адаптерами. Степень защиты IP 22. Патч-панели – установлены в корпус, двух видов: под оптические адаптеры FC-D, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ. Максимальное количество оптических портов - 96 (192 LC). Пластиковая сплайс-кассета КУ-01. Количество кабельных вводов - 4. Габариты не более: 350х435х135 мм. Цвет серый или черный. Дополнительная опция - устройство для опечатывания.

  
По требованию заказчика, оптические настенные кроссы КН-96, могут быть укомплектованы:
Оптическими адаптерами (розетками) одномодовыми или многомодовыми типа: FC, ST, SC, LC-duplex, MT-RJ.
Оптическими пигтейлами (шнурами монтажными) с типами коннекторов:FC, ST, SC, LC, MT-RJ. Типы полировки керамических наконечников PC для многомода и UPC или APC для одномода.
КДЗС и Сплайс-кассетами.

 Артикул для заказа:

КН-96 96-SC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-SC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-SC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка SC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-SC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка SC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-SC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 62,5/125-96шт, розетка SC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-ST/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-ST/PC-50/125 Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125-96шт, розетка ST-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-ST/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка ST-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-ST/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка ST-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-ST/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл ST/PC 62,5/125-96шт, розетка ST-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-SC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл SC/APC 9/125-96шт, розетка SC/APC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-FC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/APC 9/125-96шт, розетка FC/APC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-dLC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/APC-96шт, розетка LC/APC duplex-48шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-dLC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/UPC-96шт, розетка LC duplex-48шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-dLC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-dLC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ3)-96шт, розетка LC duplex-48шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-dLC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ4)-96шт, розетка LC duplex-48шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-dLC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 62,5/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-FC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 96-FC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КРН-96 96-FC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ3)-96шт, розетка FC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КРН-96 96-FC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ4)-96шт, розетка FC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КРН-96 96-FC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 62,5/125-96шт, розетка FC-96шт, ложемент, КДЗС-96шт
КН-96 144-dLC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/APC-144шт, розетка LC/APC duplex-72шт, ложемент, КДЗС-144шт
КН-96 144-dLC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/UPC-144шт, розетка LC duplex-72шт, ложемент, КДЗС-144шт
КН-96 144-dLC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125-144шт, розетка LC duplex-72шт, ложемент, КДЗС-144шт
КН-96 144-dLC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ3)-144шт, розетка LC duplex-72шт, ложемент, КДЗС-144шт
КН-96 144-dLC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ4)-144шт, розетка LC duplex-72шт, ложемент, КДЗС-144шт
КН-96 144-dLC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 62,5/125-144шт, розетка LC duplex-72шт, ложемент, КДЗС-144шт

Документация на кросс оптический КН-96
Кросс настенный КН-96 имеет сертификат соответствия ГОСТ Р № 0322302 до 24.12.2021г. По требованию заказчика, предоставляется копия с синей печатью изготовителя. 
Паспорт КН-96, так же предоставляется по требованию заказчика на партию одинаковых изделий в одинаковой комплектации. Индивидуальный паспорт, с индивидуальным заводским номером, предоставляется за дополнительную плату.

 

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Оставьте свой номер телефона и получите подробную консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
cables
График работ:
с 9:30 до 18:00 (Пн-Чт)
с 9:30 до 15:00 (Пт)
Наш адрес:
Москва,СВАО, ул. Палехская,
дом № 131, этаж 1
Телефоны:
Получить прайс-лист
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена