Заказать со скидкой
Услуга:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать со скидкой
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Название компании
Кабельно-проводниковая продукция

Кросс настенный КРН-32

 КРН-32 Кроссы оптические настенные КРН-32 предназначены для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи. Устанавливаются непосредственно в помещении пользователя или в любом месте которое исключает воздействие низкой температуры и высокой влажности. 
Технические характеристики КРН-32
Однодверная конструкция. Корпус из металла. Степень защиты IP 22. Патч-панели – установлены в корпус, двух видов: под оптические адаптеры FC-D, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ. Максимальное количество оптических портов - 32 (64 LC). Пластиковая сплайс-кассета КУ-01. Количество кабельных вводов - 2. Габариты не более: 320х70х360 мм. Цвет серый или черный.

 
      
По требованию заказчика, оптические настенные кроссы КРН-32, могут быть укомплектованы:
Оптическими адаптерами (розетками) одномодовыми или многомодовыми типа: FC, ST, SC, LC-duplex, MT-RJ.
Оптическими пигтейлами (шнурами монтажными) с типами коннекторов:FC, ST, SC, LC, MT-RJ. Типы полировки керамических наконечников PC для многомода и UPC или APC для одномода.
КДЗС и Сплайс-кассетами.
Артикул для заказа
КРН-32 32-SC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-SC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-SC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка SC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-SC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл SC/PC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка SC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-SC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл SC/PC 62,5/125-32шт, розетка SC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-ST/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-ST/PC-50/125  Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125-32шт, розетка ST-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-ST/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ3)-32шт, розетка ST-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-ST/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл ST/PC 50/125 (ОМ4)-32шт, розетка ST-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-ST/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл ST/PC 62,5/125-32шт, розетка ST-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-SC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл SC/APC 9/125-32шт, розетка SC/APC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-FC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/APC 9/125-32шт, розетка FC/APC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 64-dLC/APC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/APC-64шт, розетка LC/APC duplex-32шт, ложемент, КДЗС-64шт
КРН-32 64-dLC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл LC/UPC-64шт, розетка LC duplex-32шт, ложемент, КДЗС-64шт
КРН-32 64-dLC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, ложемент, КДЗС-64шт
КРН-32 64-dLC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ3)-64шт, розетка LC duplex-32шт, ложемент, КДЗС-64шт
КРН-32 64-dLC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл LC/PC 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка LC duplex-32шт, ложемент, КДЗС-64шт
КРН-32 64-dLC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл LC/PC 62,5/125-64шт, розетка LC duplex-32шт, ложемент, КДЗС-64шт
КРН-32 32-FC/UPC-9/125 Укомплектован пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-FC/PC-50/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-FC/PC-50/125 (ОМ3) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ3)-32шт, розетка FC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-FC/PC-50/125 (ОМ4) Укомплектован пигтейл FC/PC 50/125(ОМ4)-32шт, розетка FC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
КРН-32 32-FC/PC-62,5/125 Укомплектован пигтейл FC/PC 62,5/125-32шт, розетка FC-32шт, ложемент, КДЗС-32шт
Документация на кросс оптический КРН-32
Кросс настенный КРН-32 имеет сертификат соответствия ГОСТ Р № 0322302 до 24.12.2021г. По требованию заказчика, предоставляется копия с синей печатью изготовителя. 
Паспорт КРН-32, так же предоставляется по требованию заказчика на партию одинаковых изделий в одинаковой комплектации. Индивидуальный паспорт, с индивидуальным заводским номером, предоставляется за дополнительную плату.

 

 

 

 


       

     

    

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Оставьте свой номер телефона и получите подробную консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
cables
График работ:
с 9:30 до 18:00 (Пн-Чт)
с 9:30 до 15:00 (Пт)
Наш адрес:
Москва,СВАО, ул. Палехская,
дом № 131, этаж 1
Телефоны:
Получить прайс-лист
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена