Заказать со скидкой
Услуга:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать со скидкой
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Название компании
Кабельно-проводниковая продукция

Пигтейлы оптические

          Наличие на складе шнуров монтажных пигтейлов на 26.10.2020г.

Наличие на складе пигтейлов PT-SC
Наличие на складе пигтейлов PT-LC
Наличие на складе пигтейлов PT-FC
Наличие на складе пигтейлов PT-ST
Уважаемые клиенты, данная складская справка может содержать позиции находящиеся на резерве. В случае отсутствия на нашем складе пигтейлов нужной конфигурации, мы изготовим их для Вас за 2-3 дня.
Уточнить наличие и цену можно у наших менеджеров: zakaz@krosstel.ru или
+7(499) 653-70-05.  
пигтейлы SC Наличие шт.
PT-SC-9 Pigtail SC(UPC) G.652D 0,9mm LSZH - 1,5m 139273
PT-SC/APC-9 Pigtail SC(APC) G.652D 0,9mm LSZH - 1,5m 19860
PT-SC/APC-9A Pigtail SC(APC) G.657A 0,9mm LSZH - 1,5m 82101
PT-SC-62.5 Pigtail SC MM OM1 62,5/125 0,9mm LSZH - 1,5m 17384
PT-SC-50 Pigtail SC MM OM2 50/125 0,9mm LSZH - 1,5m 11415
PT-SC-50 Pigtail SC MM OM2 50/125 0,9mm LSZH - 2m 3700
PT-SC-50-OM3 Pigtail SC(PC) OM3 0,9mm LSZH - 1,5m 20125
PT-SC-50-OM4 Pigtail SC(PC) OM4 0,9mm LSZH - 1,5m 15750
пигтейлы LC Наличие шт.
PT-LC-9 Pigtail LC(UPC) G.652D 0,9mm LSZH - 1,5m 130298
PT-LC/APC-9 Pigtail LC(APC) G.652D 0,9mm LSZH - 1,5m 4023
PT-LC-62.5 Pigtail LC MM OM1 62,5/125 0,9mm LSZH - 1,5m 27098
PT-LC-62.5 Pigtail LC MM OM1 62,5/125 0,9mm LSZH - 2m 4000
PT-LC-50 Pigtail LC MM OM2 50/125 0,9mm LSZH - 1m 2804
PT-LC-50 Pigtail LC MM OM2 50/125 0,9mm LSZH - 1,5m 19406
PT-LC-50 Pigtail LC MM OM2 50/125 0,9mm LSZH - 2m 4000
PT-SC-50-OM3 Pigtail LC(PC) OM3 0,9mm LSZH - 1,5m 4948
PT-SC-50-OM4 Pigtail LC(PC) OM4 0,9mm LSZH - 1,5m 1280
пигтейлы FC Наличие шт.
PT-FC-9 Pigtail FC(UPC) G.652D 0,9mm LSZH - 1,5m 71798
PT-FC/APC-9 Pigtail FC(APC) G.652D 0,9mm LSZH - 1,5m 39880
PT-FC-62.5 Pigtail FC MM OM1 62,5/125 0,9mm LSZH - 1,5m 12899
PT-FC-50 Pigtail FC MM OM2 50/125 0,9mm LSZH - 1,5m 13141
PT-FC-50 Pigtail FC MM OM2 50/125 0,9mm LSZH - 2m 1745
пигтейлы ST Наличие шт.
PT-ST-9 Pigtail ST(UPC) G.652D 0,9mm LSZH - 1,5m 21987
PT-ST-9 Pigtail ST(UPC) G.652D 0,9mm LSZH - 2m 17970
PT-ST-62.5 Pigtail ST MM OM1 62,5/125 0,9mm LSZH - 1,5m 15508
PT-ST-50 Pigtail ST MM OM2 50/125 0,9mm LSZH - 1,5m 18421
PT-ST-50-OM3 Pigtail ST MM OM3 0,9mm LSZH - 1,5m 4809

 

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Оставьте свой номер телефона и получите подробную консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
cables
График работ:
с 9:30 до 18:00 (Пн-Чт)
с 9:30 до 15:00 (Пт)
Наш адрес:
Москва,СВАО, ул. Палехская,
дом № 131, этаж 1
Телефоны:
Получить прайс-лист
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена