Заказать со скидкой
Услуга:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать со скидкой
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Название компании
Кабельно-проводниковая продукция

Шнур оптический FOP-50-LC-LC

 



FOP-50-LC-LC
Шнур оптический FOP-50-LC-LC представляет собой заданной длины оптический многомодовый кабель, армированный с двух сторон оптическими разъемами. Шнуры оптические являются основным средством коммутации (соединения) оптического активного оборудования, оптических шкафов и стоек, а также межкроссовых соединений. 

Особенности патч кордов FOP-50-LC-LC
Изделия протестированы в заводских условиях, что обеспечивает гарантированные  показатели вносимых потерь и высокие значения возвратных потерь. Срок гарантии 5 лет. Соответствие Российским и международным стандартам.

Технические характеристики шнуров оптических FOP-50-LC-LC
Тип коннектора LC/UPC – LC/UPC. Тип кабеля 2 волокна (duplex) с внешним диаметром 2х3,0мм. Наконечник керамика 1,25. Оболочка LSZH, цвет aqua (бирюзовый). Волокно многомодовое 50/125 OM3 (полностью совместимо с 50/125 ОМ2. Вносимые потери ≤ 0,3 дБ. Возвратные потери ≥ 35 дБ. Длина патч корда 0.5, 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20 м. Эксплуатация от -20 до +50 °C.
                                                   
                                                                                              НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ: МНОГО

          узнать наличие и цену, разместить заказ           
 
Артикул для заказа FOP-50-LC-LC шнур оптический  Цена розница с НДС без учета скидки
FOP-50-LC-LC-0,5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 0,5м LSZH -368,0
FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH -368,0
FOP-50-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH -412,0
FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH -412,0
FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH -448,0
FOP-50-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 5м LSZH -528,0
FOP-50-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 7м LSZH -612,0
FOP-50-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 10м LSZH -726,0
FOP-50-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 15м LSZH -942,0
FOP-50-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 20м LSZH -1112,0

Документация на шнур оптический FOP-50-LC-LC
Шнур оптический FOP-50-LC-LC имеет сертификат соответствия ГОСТ Р № 0647288 до 19.12.2024г. По требованию заказчика, предоставляется копия с синей печатью изготовителя. 
Паспорт на шнур оптический FOP-50-LC-LC так же предоставляется по требованию заказчика на партию одинаковых изделий в одинаковой комплектации. Индивидуальный паспорт, с индивидуальным заводским номером, предоставляется за дополнительную плату.
 
Продажа и поставка патч кордов FOP-50-LC-LC-1m, FOP-50-LC-LC-2m, FOP-50-LC-LC-3m, FOP-50-LC-LC-5m
Купить оптический шнур патч корд FOP-50-LC-LC можно в компании КРОСС ТЕЛ КОМ по цене розницы, мелкого опта и опта. Цены на шнуры оптические FOP-50-LC-LC приведены в разделе сайта Прайс-листы, где содержатся актуальные сведения о нашем товаре, которые будут полезны любому покупателю, и определяются исходя из вида выбранного оборудования. У нас в продаже в разделе оптические шнуры FOP-50-LC-LC-m представлены не только оптические патч корды, но также и различные комплектующие для оптических кроссов (сплайс пластины, КДЗС, ложемент для КДЗС).
Варианты исполнения шнуров оптических FOP-50-LC-LC
Шнуры оптические FOP-50-LC-LC-m поставляются с коннекторами LC длиной от 0,5 до 20 метров. Наибольшим спросом пользуются длины 1, 2 и 3 метра. 
Цена на патч корд (шнур оптический) FOP-50-LC-LC зависит от его длины. Например патч корд FOP-50-LC-LC-1m или FOP-50-LC-LC-2m стоит заметно дешевле чем шнур оптический FOP-50-LC-LC-10m или FOP-50-LC-LC-15m.

 

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Оставьте свой номер телефона и получите подробную консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
cables
График работ:
с 9:30 до 18:00 (Пн-Чт)
с 9:30 до 15:00 (Пт)
Наш адрес:
Москва,СВАО, ул. Палехская,
дом № 131, этаж 1
Телефоны:
Получить прайс-лист
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена