Заказать со скидкой
Услуга:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать со скидкой
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Название компании
Кабельно-проводниковая продукция

Адаптер FC

Оптические адаптеры (розетки) предназначены для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного или разных типов в коммутационно-распределительных устройствах, активном сетевом оборудовании и измерительных приборах.
   Адаптер FC-D Оптические розетки (адаптеры) FC D-типа предназначены для обеспечения разъёмного соединения двух одномодовых или многомодовых коннекторов типа FC. Крепление к панели оптического кросса осуществляется с помощью металлической гайки.
Варианты исполнения:
Розетка (адаптер) FC/UPC SM D-типа литой корпуc.
Розетка (адаптер) FC/UPC SM D-типа литой корпуc, с интегрированной шайбой D13mm.
Розетка (адаптер) FC/UPC SM D-типа штампованный корпус.
Розетка (адаптер) FC/MM.
               

   Адапетр FC фланец 

 

Оптические розетки (адаптеры) FC фланцевого типа предназначены для обеспечения разъёмного соединения двух одномодовых или многомодовых коннекторов типа FC. Крепление к панели розетки осуществляется с помощью винтов.
Варианты исполнения:
Розетка (адаптер) FC/UPC SM с квадратным фланцем.
Розетка (адаптер) FC/МM с квадратным фланцем.
Розетка (адаптер) FC/UPC SM с прямоугольным фланцем. Крепление двумя винтами в отверстие для SC адаптера.
                

 По требованию заказчика, поставка розеток FC, может быть укомплектованна:оптическим кабелемоптическими адаптерамиоптическими разветвителямикабельными сборкамиоптическими муфтами, оптическими кроссами, оптическими шнурами, а так же любыми расходными материалами, инструментами и оборудованием для строительства линий связи.
Наличие оптических розеток FC, розеток FC SM, наличие розеток FC MM, наличие розеток FC UPC, наличие розеток FC D-типа или розеток FC фланцевого типа, вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта.
Информацию для заказа оптических розеток или маркировку оптических розеток вы можете посмотреть в
 
соответствующем разделе сайта.

Что такое оптический адаптер?
Так называются соединительные изделия, представляющие собой пластиковую или металлическую муфту с керамическим или бронзовым центратором внутри изделия. При этом, оптический коннектор, может быть, разного типа.

Технические характеристики FC розетки (адаптера). Типичные вносимые потери ≤ 0.15dB. Ресурс 500 включений при затухании к концу ресурса не более 0.2 дБ. Розетки пригодны для эксплуатации в температурном диапазоне -20-+70. градусов. Для эксплуатации на улице, оптический адаптер, должен устанавливаться в специальные термо боксы, защищенные от конденсата  и значительных перепадов температуры. Розетка FC может быть изготовлена для соединения многомодовых коннекторов MMF (multi mode fiber) ММ (50/125 или 62,5/125) или одномодовых SMF (single mode fiber). Многомодовые волокна определяются стандартами: ОМ1(62,5/125), ОМ2(50/125), ОМ3(50/125), ОМ4(50/125).
Каковы цены на оптические адаптеры (розетки) FC?
Столь широко используемое оборудование, как оптические адаптеры отличается вполне демократичной ценой. Цена на оптический адаптер FC позволяет применять их очень часто, даже при минимальном бюджете. Цена зависит от материала из которого изготовлен адаптер, типа соединяемых оптических коннекторов, а так же от качества исполнения. Например, адаптер FC, стоит заметно дороже адаптера SC SM, а адаптер MU стоит дороже адаптера SC UPC. Самыми недорогими будут розетки SC-SM или SC-MM.

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Оставьте свой номер телефона и получите подробную консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
cables
График работ:
с 9:30 до 18:00 (Пн-Чт)
с 9:30 до 15:00 (Пт)
Наш адрес:
Москва,СВАО, ул. Палехская,
дом № 131, этаж 1
Телефоны:
Получить прайс-лист
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена