Заказать со скидкой
Услуга:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать со скидкой
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Название компании
Кабельно-проводниковая продукция
Главная
/
Продукция
/
МРО решения для ЦОД

МРО решения для ЦОД

 MTP-MPO Современные потребности в увеличении полосы пропускания сети постоянно растут. Оптические решения высокой плотности являются основными системами ЦОД. Решения MTP/MPO в значительной степени увеличивают плотность кабелей и экономят пространство в стойке. MTP/MPO, вмещающие большее количество волокон в одном многоволоконном соединителе, являются практическими решениями для высокоплотной кабельной системы 40G/100G/400G в ЦОД.
Компания Кросс Тел Ком предлагает МРО решения для ЦОД, с полным перечнем оборудования собственного производства: 
  • Коммуникационные шнуры MTP/МРО
  • Распределительные кассеты МРО
  • Оптические боксы под установку кассет МРО
  • Патч-корды LC Push-Pull для панелей высокой плотности 
  • Кабельная сборка MTP/МРО - LC

Наличие продукции уточняйте у наших менеджеров: 
+7(499) 653-70-05 или zakaz@krosstel.ru

 

Коммуникационные шнуры MTP
Коммуникационные шнуры MTP применяются для соединений в высокоплотных волоконно-оптических системах, позволяя подключать оборудование к многоволоконным MTP сегментам. Изготавливаются с двумя типами коннекторов US CONEC. Стандартный MTP разъем Мама (Female) или Папа (Male) или разъем MTP PRO со сменой полярности и гендера. Типы оптического волокна - Одномод  SM 9/125 (OS2) или многомод 50/125 ОМ3, ОМ4, OM5.
Подробнее
Коммуникационные шнуры МРО
Коммуникационные шнуры MPO применяются для соединений в высокоплотных волоконно-оптических системах, позволяя подключать оборудование к многоволоконным MPO-MTP сегментам. Изготавливаются в двух вариантах под разные требования качества передачи сигнала. Вариант СП (стандартные потери standard losses) или вариант НП (низкие потери low losses). Типы оптического волокна - Одномод  SM 9/125 (OS2) или многомод 50/125 ОМ3, ОМ4, OM5.
Подробнее
Кабельные сборки MTP
Кабельные сборки MTP предназначены для коммутации оптических панелей высокой плотности в системах ЦОД и высокоплотных СКС. Изготавливаются с двумя типами коннекторов US CONEC. Стандартный MTP разъем Мама (Female) или Папа (Male) или разъем MTP PRO со сменой полярности и гендера. Сторона два, как правило имеет разъемы LC Duplex или LC Duplex Uniboot. Типы оптического волокна - Одномод  SM 9/125 (OS2) или многомод 50/125 ОМ3, ОМ4, OM5.
Подробнее
Кабельные сборки MPO
Кабельные сборки MPO предназначены для коммутации оптических панелей высокой плотности в системах ЦОД и высокоплотных СКС. Изготавливаются в двух вариантах под разные требования качества передачи сигнала. Вариант СП (стандартные потери) или вариант НП (низкие потери low losses). MPO разъем Мама (Female) или Папа (Male). Сторона два, как правило имеет разъемы LC Duplex или LC Duplex Uniboot. Типы оптического волокна - Одномод  SM 9/125 (OS2) или многомод 50/125 ОМ3, ОМ4, OM5.
Подробнее
Патч-корды LC для панелей высокой плотности
Патч-корд для панелей высокой плотности с обеих сторон оконцован дискретными дуплексными соединителями LC с механизмом Push/Pull Tabs. Два оптических волокна собраны в единую оболочку, благодаря чему достигается большая гибкость и экономия пространства. Патч-корды LC с низким уровнем потерь - лучший выбор для сетей с высокой пропускной способностью в центрах обработки данных.
Подробнее

Масштабируемое решение МРО для ЦОД

Высокоэффективное модульное решение с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Конструктивные особенности и полный набор модульных компонентов, обеспечивают простоту обслуживания и обновления системы. Для подключения новых элементов, не требуется специальный инструмент или привлечение специалистов.

Высокая плотность монтажа

Эффективное использование пространства в стойке, плотность портов 96LC на 1U. Удобная эксплуатация системы при высокой плотности портов обеспечивается благодаря фиксации патч-кордов при помощи специального механизма «push-pull» с хвостовиком.

Элементы протестированы в заводских условиях

Высокие показатели и отличные характеристики достигаются за счет применения новых технологческих процессов шлифовки и повышенных требований к геометрии торцов волокна в разъеме. Каждый элемент системы проходит через серию диагностических тестов. Качество полировки на соответствие отраслевым стандартам проверяется при помощи 3D-интерферометра.

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Оставьте свой номер телефона и получите подробную консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
cables
График работ:
с 9:30 до 18:00 (Пн-Чт)
с 9:30 до 15:00 (Пт)
Наш адрес:
Москва,СВАО, ул. Палехская,
дом № 131, этаж 1
Телефоны:
Получить прайс-лист
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена