Заказать со скидкой
Услуга:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать со скидкой
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Название компании
Кабельно-проводниковая продукция

Патч корд MT RJ

 Оптические патч корды являются основным средством коммутации(соединения) оптического активного оборудования, оптических шкафов и стоек, а также межкроссовых соединений. Шнур оптический представляет собой заданной длины оптический одномодовый или многомодовый кабель, армированный с двух сторон оптическими разъемами. Оптические патчи могут армироваться с двух сторон однотипными оптическими разъемами или разными разъемами с различными типами полировки.
Оптический патч MT RJ может быть изготовлен на оптических волокнах многомодовых MMF (multi mode fiber)- патч корд ММ или одномодовых SMF (single mode fiber)- патч корд SM

  Патч корд MTRJ SM Патч корды MT RJ одномодовые могут быть изготовлены на дуплексном оптическом кабеле (шнур оптический duplex) диаметром 2,0 мм, соответствующий рекомендациям МСЭ-Т G.652 (минимальный радиус изгиба 30 мм). Внешняя оболочка PVC (поливинилхлорид) или, патч корд LSZH в соответствии с современными требованиями пожарной безопасности, LSZH/LS0H (Low Smoke Zero Halogen, низкое дымовыделение, нулевое содержание галогенов). Продукция соответствует требованиям стандарта Telcordia GR-326-CORE Issue 3. Широкий выбор номенклатуры сочетания разъемов:SC, ST, FC, LC, E-2000, MU, MT RJ. Длина шнура определяется заказчиком. Модификация "папа" (male) или "мама" (female).
  Патч корд MTRJ MM Патч корды MT RJ многомодовые могут быть изготовлены на дуплексном оптическом кабеле (шнур оптический duplex) диаметром 2,0 мм, с оптическими многомодовыми волокнами MMF (multi mode fiber) ММ (50/125 или 62,5/125). Многомодовая версия получила значительно большее распространение версии SM. Внешняя оболочка PVC (поливинилхлорид) или патч корд LSZH в соответствии с современными требованиями пожарной безопасности, LSZH/LS0H (Low Smoke Zero Halogen, низкое дымовыделение, нулевое содержание галогенов). Продукция соответствует требованиям стандарта Telcordia GR-326-CORE Issue 3. Широкий выбор номенклатуры сочетания разъемов:SC, ST, FC, LC, MT RJ. Длина шнура определяется заказчиком. Модификация "папа" (male) или "мама" (female).
Сертификат на 
оптический патч корд  н02758 (1)

 

По требованию заказчика, поставка патч кордов, может быть укомплектована:оптическим кабелемоптическими адаптерамиоптическими разветвителямикабельными сборкамиоптическими муфтами, оптическими кроссами, оптическими пигтейламишкафами 19 дюймов а так же любыми расходными материалами, инстументами и оборудованием для строительства линий связи.
Информацию для заказа оптических патчей или
 маркировку патч кордов вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта.

 Что такое оптический патч корд?
Так называются монтажные шнуры заданной длины из одномодового или многомодового оптического кабеля, армированного с двух сторон оптическими разъемами. При этом, оптический коннектор может быть разного типа с разными типами полировки.

Технические характеристики MT RJ патч корда. Ресурс 500 включений при затухании к концу ресурса не более 0.2 дБ. Стандартная длины от 0,5 до 100 метров с шагом 0,5 м. Допуск на длину ШОС (0+5)%. Внешний диаметр 2,0 мм. Патч корды пригодны для эксплуатации в температурном диапазоне -5-+55 градусов. Для эксплуатации на улице, используются патч корды или кабельные сборки со специальными оболочками. Оптический патч MT RJ может быть изготовлен на оптических волокнах многомодовых MMF (multi mode fiber) ММ (50/125 или 62,5/125) или одномодовых SMF (single mode fiber) спецификации G.652 (минимальный радиус изгиба 30 мм). Особенность MT RJ это наличие двух унифицированных модификаций коннекторов: «папа» (с направляющими штырьками, выступающими из ферула) и «мама» (с дырочками под штырьки). У коннектора MT RJ отсутствует стандартный керамический ферул, а вместо него имеется пластиковый прямоугольный ферул с двумя волокнами.
Каковы цены на оптический патч корд? Патч корды MT RJ отличается очень высокой ценой по сравнению с патч кордами всех других типов. Причина в стоимости используемых материалов, оборудования, а так же в том, что такие патч корды крайне редко используются и устанавливаются с очень дорогостоющим европейским оборудованием. Дороже патч корда MT RJ могут оказаться только патч корды E2000 APC или E2000 UPC. 

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Оставьте свой номер телефона и получите подробную консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
cables
График работ:
с 9:30 до 18:00 (Пн-Чт)
с 9:30 до 15:00 (Пт)
Наш адрес:
Москва,СВАО, ул. Палехская,
дом № 131, этаж 1
Телефоны:
Получить прайс-лист
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена