Заказать со скидкой
Услуга:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать со скидкой
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Название компании
Кабельно-проводниковая продукция
Главная
/
Продукция
/
МРО решения для ЦОД (центров обработки оптических данных)
/
Патч-корды LC Push-Pul для панелей высокой плотности

Патч-корды LC Push-Pul для панелей высокой плотности

  патч-корд Push-Pull Оптический патч корд LC c механизмом Push-Pul, предназначен для коммутации оптических панелей высокой плотности. Патч-корд имеет удобный захват для извлечения и установки в оптические панели высокой плотности. Такая конструкция, позволяет производить перекоммутации без использования дополнительных приспособлений, быстро и эффективно. Компактный патч-корд LC с механизмом Push-Pul, идеально подходит для кабельной прокладки с высокой плотностью в ЦОДах, которые требуют экономии пространства. 
Патч корд LC с механизмом Push-Pul  может быть произвольной длины от 0,5 до 200 м.Тип разъемов - LC Push-Pul дуплекс. Тип оптического волокна - Одномод  SM 9/125 (OS2) или многомод 50/125 ОМ3 и ОМ4. Оболочка LSZH толщина 2,0 мм (два волокна в одной оболочке). Рабочий диапазон температур: -5 ∼ +65 °С. Температура хранения: -40°С ∼ +80 °С. Количество циклов коммутации (мин.): 1000.
Информация для заказа оптических патч кордов LC Push-Pul:
Пример написания - Шнур оптический ШО-dLC/PC Push-Pul-dLC/PC Push-Pul-50/125(OM4)-10м-LSZH
Шнур оптический (1 ШО)-(2 dLC/PC Push-Pul)-(3 dLC/PC Push-Pul)-(4 50/125 OM4), (5 10м), (6 LSZH)
Расшифровка обозначения - (
1 шнур оптический)-(2 разъем дуплекс LC/PC Push-Pul)-(3 разъем дуплекс LC/PC Push-Pul)-(4 2 оптических волокон типа 50/125 OM4)-(5 длина 10 м)-(6 внешняя оболочка LSZH)
                                                   
                                              
Патч корд LC Push-Pul, имеет сертификат соответствия ГОСТ Р № 0322304 до 24.12.2021г. По требованию заказчика, предоставляется копия с синей печатью изготовителя. 
Паспорт на патч корд LC Push-Pul так же предоставляется по требованию заказчика на партию одинаковых изделий в одинаковой комплектации.
За дополнительную плату, возможно изготовление индивидуального паспорта с индивидуальным заводским номером и протокола измерений, а так же расширение гарантии до 24 или 36 месяцев.

Что такое патч корд Push-Pul LC для панелей высокой плотности? – Так называются оптические патч корды предназначенные для коммутации оптических панелей высокой плотности. Патч-корд Push-Pul LC, состоит из двух оптических волокон в LSZH оболочке, оконцованных разъемами дуплекс LC с механизмом Push-Pul с обеих сторон.
Преимущества использования патч кордов Push-Pul LC: Такой патч корд, имеет специальный механизм, который позволяет производить быстрые переключения в условиях высокой плотности оптических портов.
Технические характеристики патч корда LC для панелей высокой плотности. Изделие может быть произвольной длины от 0,5 до 200 м.Тип разъемов - дуплекс LC/PC Push-Pul. Тип оптического волокна - Одномод  SM 9/125 (OS2) или многомод 50/125 ОМ3 и ОМ4. Оболочка LSZH толщина 2,0 мм. Рабочий диапазон температур: -5 ∼ +65 °С. Температура хранения: -30°С ∼ +80 °С. Соответствие стандарту 
IEC 61754-20. Разъемы совместимы со всеми стандартами NTT-FC. Совместимость с Telcordia, ANSI/EIA/TIA, IEC.
Каковы цена на патч корд патч корда LC Push-Pul для панелей высокой плотности?  Патч корд LC с механизмом Push-Pul отличается достаточно высокой ценой. Причина в том, что цена изделия, включает стоимость, достаточно дорогого кабеля.  Так же, цена зависит от того, одномодовый или многомодовый кабель используется. Например, патч корд LC ОМ3, стоит заметно дороже одномодового патча LC. Самыми дорогими, будут патч корды LC 50/125 OM4.
 

 

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Оставьте свой номер телефона и получите подробную консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
cables
График работ:
с 9:30 до 18:00 (Пн-Чт)
с 9:30 до 15:00 (Пт)
Наш адрес:
Москва,СВАО, ул. Палехская,
дом № 131, этаж 1
Телефоны:
Получить прайс-лист
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена