Заказать со скидкой
Услуга:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать со скидкой
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Название компании
Кабельно-проводниковая продукция

Патч корд ST

Оптические патч корды являются основным средством коммутации(соединения) оптического активного оборудования, оптических шкафов и стоек, а также межкроссовых соединений. Шнур оптический представляет собой заданной длины оптический одномодовый или многомодовый кабель, армированный с двух сторон оптическими разъемами. Оптические патчи могут армироваться с двух сторон однотипными оптическими разъемами или разными разъемами с различными типами полировки.
Оптический патч ST может быть изготовлен на оптических волокнах многомодовых MMF (multi mode fiber)- патч корд ММ или одномодовых SMF (single mode fiber)- патч корд SM

   Патч корд ST SM Патч корды ST SM одномодовые могут быть изготовлены на симплексном оптическом кабеле (шнур оптический simplex) или дуплексном оптическом кабеле (шнур оптический duplex) диаметром 2,0 или 3,0 мм, соответствующий рекомендациям МСЭ-Т G.652 (минимальный радиус изгиба 30 мм) и G.657A1, G.657A2, G.657B3. (оптические волокна устойчивые к изгибам). Внешняя оболочка PVC (поливинилхлорид) или, патч корд LSZH в соответствии с современными требованиями пожарной безопасности, LSZH/LS0H (Low Smoke Zero Halogen, низкое дымовыделение, нулевое содержание галогенов). Продукция соответствует требованиям стандарта Telcordia GR-326-CORE Issue 3. Широкий выбор номенклатуры сочетания разъемов:SC, SC APC, ST, FC APC, LC, LC APC, E-2000, DIN, MU, MT RJ. Длина шнура определяется заказчиком. Гарантированный уровень обратного отражения для типа полировки UPC -55 дБ.
Черные патч корды изготавливаются под требования Силовых структур РФ.
   Патч корд ST MM Патч корды ST MM многомодовые могут быть изготовлены на симплексном оптическом кабеле (шнур оптический simplex) или дуплексном оптическом кабеле (шнур оптический duplex) диаметром 2,0 или 3,0 мм с диаметром сердцевины оптического волокна 50 мкм или 62,5 мкм с различным произведением полосы пропускания на километр (классы ОМ1, ОМ2, ОМ3 и OM4). Внешняя оболочка PVC (поливинилхлорид) или, патч корд LSZH в соответствии с современными требованиями пожарной безопасности, LSZH/LS0H (Low Smoke Zero Halogen, низкое дымовыделение, нулевое содержание галогенов). Продукция соответствует требованиям стандарта Telcordia GR-326-CORE Issue 3. Тип полировки PC. Широкий выбор номенклатуры разъемов: ST, FC, SC, LC, MTRJ. Длина шнура определяется заказчиком. Гарантированный уровень обратного отражения для типа полировки PC -40 дБ.
Черные патч корды изготавливаются под требования Силовых структур РФ.
Сертификат на 
оптический патч корд  н02758 (1)

 

По требованию заказчика, поставка патч кордов, может быть укомплектована:оптическим кабелемоптическими адаптерамиоптическими разветвителямикабельными сборкамиоптическими муфтами, оптическими кроссами, оптическими пигтейламишкафами 19 дюймов а так же любыми расходными материалами, инстументами и оборудованием для строительства линий связи.
Информацию для заказа оптических патчей или маркировку патч кордов вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта.

 

Что такое оптический патч корд?
Так называются монтажные шнуры заданной длины из одномодового или многомодового оптического кабеля, армированного с двух сторон оптическими разъемами. При этом, оптический коннектор может быть разного типа с разными типами полировки.

Технические характеристики ST патч корда. Ресурс 500 включений при затухании к концу ресурса не более 0.2 дБ. Стандартная длины от 0,5 до 100 метров с шагом 0,5 м. Допуск на длину ШОС (0+5)%. Внешний диаметр 2,0 или 3,0 мм. Патч корды пригодны для эксплуатации в температурном диапазоне -5-+55 градусов. Для эксплуатации на улице, используются патч корды или кабельные сборки со специальными оболочками. Оптический патч ST может быть изготовлен на оптических волокнах многомодовых MMF (multi mode fiber) ММ (50/125 или 62,5/125) или одномодовых SMF (single mode fiber). Одномодовые волокна спецификации G.652 (минимальный радиус изгиба 30 мм) и G.657A1, G.657A2, G.657B3. (оптические волокна устойчивые к изгибам). Оптические волокна спецификаций G.652 и G.657 полностью совместимы друг с другом. Многомодовые волокна определяются стандартами: ОМ1(62,5/125), ОМ2(50/125), ОМ3(50/125), ОМ4(50/125).
Каковы цены на оптический патч корд? Столь широко используемое оборудование, как патч корд отличается вполне демократичной ценой. Цена на патч корд оптический позволяет применять питч корд ST очень часто, даже при минимальном бюджете оснащения. На патч корд цена зависит от того, одно- или многомодовый кабель в нем используется, от типа оптического волокна и оптического коннектора. Например, патч корд ОМ3 или ОМ4, стоит заметно дороже патч корда ST SM, а патч корд ST 62.5 стоит дороже патч корда ST UPC. Самыми недорогими будут патч корды 9 125 или патч корды 50 125.

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Оставьте свой номер телефона и получите подробную консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
cables
График работ:
с 9:30 до 18:00 (Пн-Чт)
с 9:30 до 15:00 (Пт)
Наш адрес:
Москва,СВАО, ул. Палехская,
дом № 131, этаж 1
Телефоны:
Получить прайс-лист
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена