Заказать со скидкой
Услуга:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
Заказать со скидкой
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Название компании
Кабельно-проводниковая продукция

Адаптер SC

Оптические адаптеры (розетки) предназначены для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного или разных типов в коммутационно-распределительных устройствах, активном сетевом оборудовании и измерительных приборах.
   Sc-адаптер-Singlemode

Оптические розетки (адаптеры) SC симплекс (simplex) предназначены для обеспечения разъёмного соединения двух одномодовых или многомодовых коннекторов типа SC. Крепление к панели оптического кросса осуществляется с помощью металлического стопора и двух винтов.
Материал корпуса - пластик. Рабочая температура, °C -20 ... +70.

Варианты исполнения:
Розетка (адаптер) SC/SM симплекс (simplex) - цвет корпуса синий.
Розетка (адаптер) SC/SM симплекс (simplex) - цвет корпуса черный.
Розетка (адаптер) SC/MM симплекс (simplex) - цвет корпуса серый.
Розетка (адаптер) SC/MM симплекс (simplex) - цвет корпуса черный.
      

 

       адаптер SC SM бесфланцевый Оптические розетки (адаптеры) SC бесфланцевые симплекс (simplex) предназначены для обеспечения разъёмного соединения двух одномодовых или многомодовых коннекторов типа SC. Крепление к панели оптического кросса осуществляется с помощью металлического стопора.
Материал корпуса - пластик. Рабочая температура, °C -20 ... +70.

Варианты исполнения:
Розетка (адаптер) SC/SM симплекс (simplex) бесфланцевый - цвет корпуса синий.
Розетка (адаптер) SC/МM симплекс (simplex) бесфланцевый - цвет корпуса серый.
Розетка (адаптер) SC/МM симплекс (simplex) бесфланцевый - цвет корпуса синий.

 

 Sc-адаптер-Duplex

Оптические розетки (адаптеры) SC дуплекс (duplex) предназначены для обеспечения разъёмного соединения двойных (дуплексных) одномодовых или многомодовых коннекторов типа SC. Крепление к панели оптического кросса осуществляется с помощью металлического стопора и двух винтов.
Материал корпуса - пластик. Рабочая температура, °C -20 ... +70.

Варианты исполнения:
Розетка (адаптер) SC/SM дуплекс (duplex) - цвет корпуса синий.
Розетка (адаптер) SC/SM дуплекс (duplex) - цвет корпуса черный.
Розетка (адаптер) SC/MM дуплекс (duplex) - цвет корпуса серый.
Розетка (адаптер) SC/MM дуплекс (duplex)- цвет корпуса черный.
      

По требованию заказчика, поставка розеток SC, может быть укомплектованна:оптическим кабелемоптическими адаптерамиоптическими разветвителямикабельными сборкамиоптическими муфтами, оптическими кроссами, оптическими шнурами, а так же любыми расходными материалами, инструментами и оборудованием для строительства линий связи.
Наличие оптических розеток SC, розеток SC SM, наличие розеток SC MM, наличие розеток SC UPC, наличие розеток SC MM duplex, наличие розеток SC SM duplex, вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта.
Информацию для заказа оптических розеток или маркировку розеток вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта.

Что такое оптический адаптер?
Так называются соединительные изделия, представляющие собой пластиковую или металлическую муфту с керамическим или бронзовым центратором внутри изделия. При этом, оптический коннектор, может быть, разного типа.

Технические характеристики SC розетки (адаптера). Типичные вносимые потери ≤ 0.15dB. Ресурс 500 включений при затухании к концу ресурса не более 0.2 дБ. Розетки пригодны для эксплуатации в температурном диапазоне -20-+70 градусов. Для эксплуатации на улице, оптический адаптер, должен устанавливаться в специальные термо боксы, защищенные от конденсата  и значительных перепадов температуры. Розетка SC может быть изготовлена для соединения многомодовых коннекторов MMF (multi mode fiber) ММ (50/125 или 62,5/125) или одномодовых SMF (single mode fiber). Многомодовые волокна определяются стандартами: ОМ1(62,5/125), ОМ2(50/125), ОМ3(50/125), ОМ4(50/125).
Каковы цены на оптические адаптеры (розетки) SC?
Столь широко используемое оборудование, как оптические адаптеры отличается вполне демократичной ценой. Цена на оптический адаптер SC позволяет применять их очень часто, даже при минимальном бюджете оснащения. Цена зависит от материала из которого изготовлен адаптер, типа соединяемых оптических коннекторов, а так же от качества исполнения. Например, адаптер FC, стоит заметно дороже адаптера SC SM, а адаптер SC APC стоит дороже адаптера SC UPC. Самыми недорогими будут розетки SC-SM или SC-MM.

МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Оставьте свой номер телефона и получите подробную консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена
cables
График работ:
с 9:30 до 18:00 (Пн-Чт)
с 9:30 до 15:00 (Пт)
Наш адрес:
Москва,СВАО, ул. Палехская,
дом № 131, этаж 1
Телефоны:
Получить прайс-лист
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:
*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
это поле обязательно для заполнения
Галочка
*
Спасибо! Форма отправлена